Консультации / Онкология

Воспаление лимфы в паху.

Здравствуйте Андрей Леонидович. Мне 72 года, мой диагноз: Фолликулярная находжинская лимфома 2Аст с поражением паховобедренных и подвздоиных л/у лимфостаз левой нижней конечности. Тип опухоли 270-97 фоликул. Лимфтом CD 20+ После всех процедур химиотерапии, 6 циклов Мабтеры, сильно воспалились лимфы в паху, стали сильно болеть, сильные боли в низу живота, сами лимфы не уменьшаются. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, что принимать, или какими мазями можно мазать, или компрессы что-бы снять боль. Заранее благодарна Вам.
Здравствуйте. Необходимо понять, какова причина боли . Вам необходимо обратиться к Вашему онкогематологу.