Консультации / Хирургия

Припухлость в паху

Добрый день! Очень прошу помочь советом! Мне 25 лет, пол женский и проблема в том, что меня беспокоит увеличенный лимфоузел в паху с левой стороны. Объясню ситуацию в целом: 8 лет назад у меня воспалился лимфоузел в паху слева довольно сильно, опухла вся паховая впадина, болело и была температура, я обратилась к хирургу, он прописал мне компресы с мазью вешневского, делая их, где-то через 7-10 дней воспаление прошло, но паховая облась слева осталась немного больше правой, при прощупывании увеличенной области чувствуется маленький шарик и как-будто увеличенная артерия или вена,безболезненное, но меня это не беспокоило, но два года назад, после сильных стрессов, у меня начались панические атаки, которые вылелись в невроз и ипхондрию и я начала обрашать внимания на все отклонения в организме, прочитав в интернете похожие симптомы, я ужаснулась, все сводится на лимфому и теперь я в не себя от ужаса! На протяжении 8 лет я периодически сдавала общий анализ мочи и крови, биохимию крови, но все анализы в норме, по гинекологии все нормально, за исключением впч. Неужели так все ужасно? Я знаю, что по описанию,заочно диагноз не ставится, но мне хотя бы надо знать на что похожа моя симптоматика глазами врача. Пожалуйста ответьте!!!
Здравствуйте. Ваша симптоматика более всего похожа на перенесённое 8 лет назад воспаление пахового лимфоузла. То есть - ничего страшного, в паху лимфоузел даже в норме может иногда прощупываться.
Большое спасибо Вам за ответ)