Консультации / Офтальмология

покраснели глазки

здравствуйте,можете подсказать..у ребенка на прогулке заметила покраснение нижнего века.(то,что называют мешки под глазами-они красные)..после сна появился гной,закапала ЦИПРОМЕД...гноя в течении дня не было,а нижнее веко остается красным....какое лечение следует проводить, можно обойтись без посещения врача?ребенку 2,8.Спасибо.
Здравствуйте, Наталья! Без посещения доктора обойтись нельзя, т.к. по описанию в Вашем письме поставить диагноз и определиться с тактикой необходимого лечения не представляется возможным! Будем рады помочь Вашему ребенку!