Консультации / Хирургия

гемотома

Неделю назад упала на каменистом берегу реки и ударила голень,мгновенно образовалась гематома спереди,вся нога стала синей и опухшей,прикладывала сутки холод и гель троксевазин и бадягу,рентг.снимок показал целостность кости. Одни хирурги говорят,что не надо вскрывать пока гематому,хотя в госпиталь направил хирург именно на вскрытие.Сейчас лежу в госпиталеи не знаю что будет дальше...гематома как была таки есть,пью антибиотики,аспирин и парацетамол. Как вы считаете может сама рассосаться эта гематома? На 3 день после травмы2 дня держалась темпер.38гр.было очень плохо,потом спала,тем более принимаю аспирин и парацетамол..
К вопросу приложено фото
трудно ответить на Ваш вопрос без осмотра. Если гематома большая, то ее надо вскрывать...