Консультации / Хирургия

гемотома

у меня в последсвии падения образовалаь гемотома на локте. Вчера хирург откачал 2 шприца жидкости ,но жидкость начинает опять образовываться что делать?
добрый день... речь идет от гемартрозе.... рекомендую повторную пункцию с введением гормональных препаратов - дипроспан. В этом случае высока вероятность отсутствия рецидива