Консультации / Хирургия

Гемотома

Здраствуйте!2 недели назад упал с велосипеда неудачно ободрал всю ногу.болячки все прошли а гемотома с кулак на правом бедре с наружней стороны никак не хочет проходить я даже и незнаю чем лечить что делать мне врачи сказали что со временем пройдет!может вы посоветуете какие нибудь процедуры для более быстрого выздровления? спасибо!
Здравствуйте , можете использовать лиотон 1000 или гепариновую мазь.