Консультации / Хирургия

припухлость

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: на правом боку, на ребрах образовался болезненный прыщ, похожий на фурункул, диаметром чуть больше сантиметра. Недели через две он пропал. После этого прошло 4 месяца и я обнаружила на этом месте вдоль ребра мягкую припухлость размером примерно 4х6 см. При надавливании припухлость не болит, но иногда возникают неприятные, потягивающие, слегка болезненные ощущения когда лежу на этом боку. Я обязательно схожу на прием к врачу, но все равно мне хочется узнать что это может быть..
возможно речь идет об атероме..... в любом случае лучше сделать УЗИ мягких тканей и обратиться к хирургу