Консультации / Стоматология

припухлость щёчки после удаления 5-го зуба ребёнку 5,8лет

В понедельник утром удалили Анжелике пятый внизу справа зубик. Днём (когда пришли домой дали четвертинку кеторола и положили спать) после сна обратили внимание на припухлость щеки.была температура37,8 к вечеру температура стала нормальной, а припухлость не прошла. безболезненная (почти- ведь там удалён зуб) припухлость.Сегодня среда - третий день, а припухлость сохраняется. Что нам делать? можно ли "греть" магнитом? или прикладывать холод?А мог ли остатся кусочек зуба? (нам отдали вырванный зуб, и он где корень немного отломлен) и чем это чревато? температуры нет,Анжелика ночью иногда плачет,но я думаю что по привычке -болели долго сразу два зуба- четвёртый удалось спасти в пятницу вечером записаны его лечить.
По поводу припухлости нужно проконсультироваться с врачом хирургом стоматологом