Консультации / Гинекология

припухлость на лобке

Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки и мне назначили принимать офлокцин, кларитин, флюконазол на 5м дне приема я заболела(очень сильно воспалились миндалины) а спустя 2 дня в области паха появились какие-то прыщи, и через день на лобке с левой стороны образовалась припухлость. что это может такое быть?
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация врача гинеколога, для осмотра и назначения лечения.