Консультации / Офтальмология

Ретинообластома у ребёнка.

Здраствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться?У моего ребенка в 2годика образовалась ретинообластома глазик удалили ,а после операции прошли целый год химию терапию.Ребёнку дали инвалидность(группа ребёнок-инвалид) и теперь мы каждый год проходим периосвидетельство .Сейчас ребёнку 7лет и мне говорят что нас снимут с инвалиднасти так-как один здаровый глаз заменяет другой которого совсем нет глаза .Я слышала что президент говорил что если у челавека нет каково-нибудь одного органа то им дают инвалидность пожизнено.Подскажите пожалуйста разве глаз это не орган? Зарание большое спасибо!!!!!
Здравствуйте! Данный вопрос лежит только в компетенции ВТЭК, с этой целью нужно обращаться туда.