Консультации / Пульмонология

Гильминты

Добрый день! У моей мамы последние пол года трудно дышать, мокрый кашель, задыхается, как аллергическая реакция на что-то,пользуется сальбутамолом, примерно раз в день. Врач поставила диагноз инфекция в корнях бронхов, прокололи курс антибиотиков и сказала еще выпить таблетки от гильминтов. Симптому чуть прекратились, но вот опять трудно дышать, задыхается, постоянно отхаркивается. Подскажите, что делать??Возраст 51 год
Сделайте обзорную рентгенограмму грудной клетки,спирометрию с бронхолитической пробой,аллергологическое обследование. Необходимо исключить бронхиальную астму.