Консультации / Болезни сосудов
БОЛИ В ПРАВОЙ НОГЕ МАЛЫШ 1 ГОД 9 МЕСЯЦЕВ
ПЛЕМЯШ РОДИЛСЯ НЕДОНОШЕННЫМ .ПЕРЕНЕС 3 ОПЕРАЦИИ ПО ШУНТИРОВАНИЮ.ГИДРОЦЕФАЛИЯ. НЕДАВНО БЫЛ ПРИСТУП СУДОРОГ ПОСЛЕ ЧЕГО ОН НЕ ДАВАЛ ПРИТРОНУТЬСЯ К НОЖКЕ. РЕНТГЕН НИЧЕГО НЕ ДАЛ . ПРОПИСАЛИ МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО.ДИАГНОЗ НАРУШЕНИЕ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ.ЕМУ ПОЛЕГЧАЛО НО БОЛЬ НЕ ПРОШЛА. ПОМОГИТЕ

Вы понимаете. Мы не в силах помочь Вам, так как мы не педиаторы, а вам нужен сосудистый хирург-педиатор, и слишком скудная информация сообщена Вами о крохе. Что за шунтирования были проведены, что случилось с ножкой? был отек? покраснение? или просто боль! Мазь Вишневсгого точно использовать не надо, это чревато проблемами.