ПЛЕМЯШ РОДИЛСЯ НЕДОНОШЕННЫМ .ПЕРЕНЕС 3 ОПЕРАЦИИ
ПО ШУНТИРОВАНИЮ.ГИДРОЦЕФАЛИЯ.
НЕДАВНО БЫЛ ПРИСТУП СУДОРОГ ПОСЛЕ ЧЕГО ОН НЕ ДАВАЛ ПРИТРОНУТЬСЯ К НОЖКЕ. РЕНТГЕН НИЧЕГО НЕ ДАЛ .
ПРОПИСАЛИ МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО.ДИАГНОЗ НАРУШЕНИЕ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ.ЕМУ ПОЛЕГЧАЛО НО БОЛЬ НЕ ПРОШЛА.
ПОМОГИТЕ
Отвечает Летуновский Евгений Анатольевич
сосудистый хирург, флеболог
Вы понимаете. Мы не в силах помочь Вам, так как мы не педиаторы, а вам нужен сосудистый хирург-педиатор, и слишком скудная информация сообщена Вами о крохе. Что за шунтирования были проведены, что случилось с ножкой? был отек? покраснение? или просто боль!
Мазь Вишневсгого точно использовать не надо, это чревато проблемами.