Консультации / Гинекология

Бесплодие 5 лет

Здравствуйте,не получается забеременеть 5 лет,в феврале операция резекция обоих яичников,труба рабочая только левая(правая отклонена и скорость прохождения 10см/м маленькая),по узи матка и яичники в норме,овуляция ранняя после операции на 11 день(а до этого на 14 день была,в июле 2011 выскабливание было гистология полипы в матке но их удалили.гормоны в норме. мужа спермограмма в норме,на инфекции год назад лечились от хламидиоза сдавали анализы после все отрицательно.может нужно еще ждать после операции?может сдать на совместимость?резус факторов у нас обоих положительный, группа крови 2.
Здравствуйте. Подождите до февраля 2012 года. Если не получиться забеременеть делайте ЭКО.