Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

Здравствуйте доктор,у моей сестры о4ень сильно выпадают волосы,просто трогаешь волосы и в руке много волос,она делала анализы крови,всё в порядке,но волосы с каждым днём выпадают всё больше и больше.Как можно ей помочь?может нужно какие то органы проверить?Пожалуйста помогите,заранее благодарна.
Здравствуйте! Часто встречаюсь с таким описанием проблемы : "сдала анализы и всё в порядке" . Какие анализы? Кто сказал , что они в порядке? Кто назначил именно такие показатели сдать? Может быть для терапевта всё в порядке и Вы не сдавали тех анализов , которые необходимы. Какие органы нужно проверить? Целесообразность проверки каких-либо органов можно выяснить только при очной беседе. С уважением, Оксана Владимировна.