Консультации / Психология и психиатрия

Страшно...

Здравствуйте. мне 20 лет, меня часто посещают мысли что на меня может обрушиться дом, в котором я нахожусь, или здание, под мостами и в метро у меня тоже часто начинается паника и я стараюсь быстрее от туда уйти. Также очень боюсь находиться дома одна, боюсь что кто-то может ворваться ко мне в квартиру. Также часто думаю о том, что мои близкие могут попасть в аварию, их могут убить и т.д. Как перебороть эти страхи? И не болезнь ли это?
Здравствуйте. С навязчивыми страхами Вам поможет справиться психолог или врач психотерапевт. Обратитесь к специалисту.