Консультации / Гинекология

мне страшно

Добрый день. Беременность 6,5 недель. Очень переживаю по поводу следующей ситуации-. возник рецидив генитального герпеса, испугавшись купила эпиген спрей и пользовалась 2 дня 4 раза в день наружно.,на 3 день возникла аллергическая реакция в виде отека, препарат срочно отменила. теперь очень страшно как могло это лекарство отразиться на развитии плода.Влияет ли этот препарат на внутриутробное развитие?
Никак. Не переживайте эпиген интим абсолютно безопасный препарат на основе солодки.