Консультации / Сексология

оргазм

Я испытываю оргазм с 11 лет по крайней мере я помню с этого возраста. Но после 30-ти я стала испытывать оргазм даже после введения мне гинекологического зеркала, мне от этого очень стыдно перед врачами, я даже перестала посещать положенное обследование, уволилась с работы потому что надо проходить мед. комиссию. Что мне делать? Как остудить свой пыл. Я замужем, с мужем в отношении секса проблем нет, но стала замечать что я его мучаю, мне все больше и больше нужно половое сношение. А муж все больше и больше стал работать. Я не знаю как мне быть, и остудить себя не знаю чем? Подскажите пожайлуста что мне делать? Мне сейчас 42 года, а что будет дальше? Заранее спасибо.
ЕСЛИ Ваша сексуальность приносит Вам затруднения, нужно посетить сексолога, чтобы выяснить причину происходящего.Сдать кровь на гормоны, сделать ренгтен черепа, пройти обследование у психолога или психотерапевта и т.д. Все это решает только ОЧНЫЙ врач, так что найдите специалиста в ваших местах и посетите его. Все решается. Удачи!