Консультации / Офтальмология

КРАСНЫЕ БЕКИ ГЛАЗ

Здравствуйте Уважаемый доктор!Скажите пожалуйста у моего сына 11 мес покраснели белки непросто покраснели а как буд-то заплыли кровяной паутиной особено уголки глаз ,нестого не сего, глаза не слипаются ,нет слизей , что бы это могло быть
Здравствуйте! Возможно, у ребенка аллергический конъюнктивит. По Вашему описанию невозможно поставить какой либо диагноз и, тем более, рекомендовать какую либо тактику ведения. Чтобы поставить точный офтальмологический диагноз и назначить патогенетически направленное лечение, необходим очный осмотр.