Консультации / Урология

что это?

где то месяц назад начались не приятные ощущения в мочевом пузыре.по началу были резь и кровь и не большие кусочки темно бардового света слизи.сейчас ощущения не полного опорожнения мочевого пузыря.мочеиспускания от двух до четырех раз в сутки.что это может быть?урологу чтоб попасть у нас надо месяц два ждать очереди .мне 24 года.
Это может быть цистит - воспаление мочевого пузыря. Вам обязательно нужно попасть к урологу по интенету обследование и назначения не делаются. Обратитесь в коммерческий мед. центр если в поликлинике очередь.