Консультации / Стоматология

Не растут молочные зубы

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 2 мес. и у нас только 2 молочных зуба которые появились в 8 мес. Что делать?? Ждать???
Здравствуйте! Если у Вашего ребёнка нет тяжелых соматических заболеваний обмена веществ, заболеваний гормональной системы, если он вполне упитан и не отстает в развитии, а так же, если у одного из родителей отмечалось позднее прорезывание зубов - беспокоиться не о чем. Остается только ждать прорезывания долгожданных зубов.