Консультации / Стоматология

Не растут новые зубы после молочных

Здравствуйте! Мне 15 лет, около года назад у меня с большим трудом выпали молочные зубы, мне 15 и новые-коренные до сих пор не выросли. Что делать? Помогите!
Вам нужно обратиться к ортодонту, выяснить, есть ли зачатки постоянных зубов и в чем причина задержки прорезывания ( это можно узнать после рентгенологического исследования). А затем подобрать тактику лечения, либо это будет протезирование, либо- ортодонтичнское лечение.