Консультации / Стоматология

Не растут коренные зубы

Не растут коренные зубы после удаления молочных зубов, главное вырвали 2.5 года назад, два верхних сразу, поскольку воспалились..Ребенку 6,5 лет. Посоветуйте
Раньше 7,5-8 лет вряд ли Вы их увидите..Кроме этого, воспалённые молочные предшественники могли погубить зачатки постоянных последователей..Так что стоит сделать прицельный снимок.