Консультации / Болезни сосудов

боль в ногах

ноги быстро устают.часто отекают,при ходьбе боль в ногах,при подъеме по лестнице выше 3 этажа тяжесть и онемение в икрах и бедрах,при ходьбе или долгом стоянии боль переходит на поясницу.выраженных вен внешне нет. Мне 64 года.Лекарств не принимаю,не знаю,что принимать,посоветуйте.
Необходима очная консультация и проведение ЦДС (УЗИ вен). После осмотра флеболога и ЦДС можно будет сказать, что с вами и как правильно Вам помочь.