Консультации / Кардиология

Что это может быть?

Здрасти. Мне 18 лет, пол Мужской. Я не пью, не курю, От сердца ничего не принимаю Сегодня утром торопился на пары, не бежал, шел быстрым шагом, перед этим не выспался (лег в 2 часа ночи). Все было нормально. Дошел до светофора, остановился, и резко стало плохо, в глазах потемнело, дыхание свело, и чувствую как сердце сильно бьется все медленнее и медленнее, я очень испугался, начал двигаться. Думал что сейчас сердце остановится и упаду. Начал двигаться, вроде получше стало, правда сейчас еще сводит дыхание немного. Пожалуйста подскажите что это может быть? Не так давно делал кардиограмму, посещал кардиолога, вроде все было в порядке. Заранее спасибо
Высыпайтесь, нормально отдыхайте... А что касается ваших жалоб - надо разбираться. То что "надавно всё было в порядке" роли не играет. Ситуация поменялась - появились новые жалобы. Требуется повторная консультация.