Консультации / Гинекология

Подскажите

Мне 21. 4 года назад я сделала хирургический аборт. Сейчас замужем уже 7 месяцев. Не могу забеременеть. Как узнать нормально ли у меня все. Целая ли полость матки? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Необходимо сделать узи на 14 и 21 дни цикла (можно определить в каком состоянии находится эндометрий - слизистая полости матки). Необходимо проверит проходимость маточных труб (часто повреждаются после аборта). Муж должен сдать спермограмму (мужская часть проблем - 40-50%)