Консультации / Хирургия

Фимоз

Добрый день! Сыну 8 лет. Раньше головка открывалась и было все порядке. Несколько раз было покраснение кончика крайней плоти. 2 дня назад сказал , сто ему больно писать. Гоговку не открыть. При мочеиспускании немного надувается кожа. Что делать?
Покажите ребенка хирургу или урологу, нужно понять, есть ли рубцовые изменения в области крайней плоти (рубцовый фимоз) и от этого будет зависеть лечение.