Консультации / Психология и психиатрия

нет ощущения жизни

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как можно справиться с чувством ощущения, что моя жизнь проходит мимо.Вроде есть все, что нужно для нормальной жизни: любимая работа, умница-дочь и даже муж, любящий. А счастья нет. Не радует ничего.Хочется закрыться в своей комнате и побыть одной.С работы-домой, и опять в свои 4 стены...Устала жить в таком состоянии...Хочется улыбаться, а чувствую-что неискренне...Гнетет, то что я перестала относиться к любимому человеку так как раньше.То ли разлюбила, толи разочаровалась.. Помогите вернуться к жизни))))
Здравствуйте, Аргентина А что Вам мешает начать жить той жизнью, которой Вы хотите? Как считаете, чего именно Вам не хватает для "ощущения жизни"?