Консультации / Сексология

Нет ощущений

Муж у меня был единственным мужчиной в жизни. Но я не испытывала оргазм или что-то подобное. Я у мужа тоже первая и единственная. Однажды я влюбилась и завела любовника,старше меня на 10 лет. Такого со мной никогда не было. Я получила несказанное удовольствие.. Но с мужем попрежнему ничего не ощущаю... Размер полового члена у мужа 24 см,у любовника 22... ( :) измерялось линейкой)). Может дело во мне? Мне 21 год,мужу 23.... Половая жизнь у меня с 17 лет... С мужем мы пытались "завести" друг друга ролевыми играми,просмотром порнофильмов и тд... Он заводится с пол оборота,а я нет... Но с любовником дело обстоит иначе.... Что мне делать?
Вопрос "что делать?" - не вопрос. Пожалуйста, спросите по-настоящему - что именно Вас волгуте. Также уточните, что значит "ОДНАЖДЫ я завела любовника" - это когда, как долго продолжалась или продолжается связь, как часто, какое отношение к любовнику, почему стала возможной эта связь, как Вы заводитесь с любовником и т.д. Тогда будем обсуждать саму ситуацию. Удачи!