Консультации / Сексология

Нет ощущений

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 25 живу половой жизнью с 18! До моего настоящего МЧ у меня было 4 партнера! Секс с ними был обычный без особых ощущений , но я думала они со временем появятся! До лишения девственности получала удовольствия от ласк, но со временем и это пропало:( получаю удовольствие в душе от мастурбации, но если пробую во время секса стимулировать клитор даже как то не приятно! Мой МЧ любит секс может им хоть каждый час заниматься, а я просто симулирую что мне приятно тк если скажу о своей проблеме 100% он меня бросит! Мы пользуется и игрушками и смазками и позы меняем, а я все ровно ничего не чувствую!!!!! За все эти годы я может ловила секундное удовольствие пару раз , но когда в другой раз возврпщалась к этой позе ощущения пропадали! Я так хочу любить секс , меня просто убивает что я могу так всю жизнь прожить... У меня с годами даже возбуждение пропало! В общем моя половая жизнь как черно белое кино скучная и неинтересная .. Живу в сша здесь обратиться к сексологу очень дорого! Посоветуйте пожалуйста что нибудь ! И есть ли у меня вообще шанс решить эту проблему! Спасибо Вам!
Здравствуйте. Я вижу две стороны проблемы. 1. Психологическая. Постепенно все становится только хуже. Было удовольствие от ласк, но прошло - вероятно, не совпадало с тем, что Вы делали наедине с собой. МЧ занимается сексом для себя - а Вы поддерживаете свою неудовлетворенность, не давая ему понять, что его манера секса Вам неприятна. Отсюда вопрос: он не экстрасенс? Если НЕТ, то откуда ему знать, что он что-то делает не так? Может, он бы перестроился - ЕСЛИ БЫ знал, что это нужно Но он не знает. Вы считаете, что черно-белое кино неинтересно - вероятно, для Вас ВНЕШНЕЕ важнее содержания. Это ни хорошо, ни плохо - но не дает возможности вникнуть во внутренние процессы. И Вы, не понимая сути происходящего, не в состоянии понять, в каую сторону меняться или менять партнера. 2. Физическая сторона происходящего. Судя по письму, Вы мастурбируете душем? Напрасно: Вы приучили себя к определенным ощущениям, которые не бывают при сношении. Потому и нет физического возбуждения. Мастурбация при партнере, вероятно, отличается от душа - вот она и неприятна. Переучивайте себя на такую мастурбацию, которую Вы сможете использовать во время близости - и будет возбуждение и оргазм при акте. При этом мастурбировать душем просто прекращайте, чтобы постепенно отучить организм от нынешних невоспроизводимых ощущений. Удачи!