Консультации / Отоларингология

Как востановить вкусовые рецепторы????

«В общем, прочитал, что если на кубик сахара капнуть 3 капли йода,положить на язык, то повысится температура. Я решил попробовать. Теперь сожалею... Температура повысилась на пол градуса....На следующий день проснулся с привкусом йода во рту. При приеме пищи не ощущаю вкуса. ТО есть отказали вкусовые рецепторы на передней части языка. Что делать? Подскажите пожалуйста...) P.s Пробовал чистить щёткой для языка. Не помогло..(»
Здравствуйте Влад!Ваша проблема скорей относится к компетенции стоматологов, языком и всеми рецепторами,. которые там находятся в основном занимаются они.Если Вы живёте в Москве, на улице Вучетича д. 22 находится клиника стоматолгического института, где я думаю весьма профессионально Вам смогут помочь. С уважением-Подольская Е.В.