Консультации / Неврология

Заикание

Здравствуйте моему сыну 6 лет 1,5 года назад начил заикаться обращались в больницу прописывали протангам но с него у нас ещё хуже усиливалось заикание занимаемся с логопедом вроде все нормально но малейший стрес и опять всё заново еще у нас повышенный тонус а в последнее время ребёнок ревёт по всяким мелочам к примеру с ним пошутиш а он воспринимает это всерьёз или чуть голос повысиш у него на глазах сразу слёзы раньше такого не было подскажите что делать и куда можно обратиться что нам помогли на на будующий год в школу я даже незнаю как быть мальчик очень умный и сообразительный в садике его хвалят логопед тоже
Возможно, требуется медикаментозное лечение. Нужна очная консультация невролога. Читайте: www.nervos.ru/zaikanie-gener/