Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Добрый день. Подскажите пожалуйста у ребенка после перенесенного Ковида на протяжении 2х месяцев заложен нос. Были у аллерголога, пролечились, ничего не помогает. Сходили к Лору, отправили к аллергологу. Сдали анализ на риноцитограмму. Пришел результат Эпителий -умеренное кол-во Нейтрофилы, п/эр 15-30 в поле зрения Эозинофилы п/эр не обнаружены. Подскажите пожалуйста к кому обращаться?
На самом деле это вопрос к отоларингологу. Судя по риноцитограмме, на слизистой оболочке носа идет инфекционное воспаление, подавив которое вы можете рассчитывать на полное восстановление носового дыхания. Но к сожалению, для подбора лечения нужен осмотр, написать что нужно делать, на основании одной только риноцитограммы невозможно