Консультации / Гинекология

Приём противозачаточных таблеток

ПЬЮ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ НОВИНЕТ УЖЕ ПОЛ ГОДА. 5-6 УПАКОВКУ ПРОПИЛА ПО СХЕМЕ 42+7, НО МЕСЯЧНЫЕ ПОШЛИ РАНЬШЕ НА 37 ТАБЛЕТКЕ И ШЛИ ГДЕ-ТО 12 ДНЕЙ, ПОСЛЕ ЭТОГО 7 И 8 ПАЧКУ ПИЛА ПО СХЕМЕ 21+7. СЕЙЧАС ОПЯТЬ НУЖНО ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ, ПОЭТОМУ ХОЧУ ПРОПИТЬ 9-10 ПАЧКУ ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ 42+7. МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ И БУДЕТ ЛИ ЭТО БЕЗОПАСНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА?
Здравствуйте. Такая схема приёма препарата возможна, но лучше использовать 63/7 для более бережного отношения к репродуктивной системе. Будьте здоровы.