Консультации / Неврология
Проблема с позвонком
Здравствуйте,у меня есть проблема со спиной.Я работаю ночью на ногах работа не супер тяжелая физически но небольшая нагрузка есть.У меня болит спина в частности грудной отдел позвоночника,при этом есть тунельный синдром на левой руке в дистрофией мышцы нижней части ладони..из симптомов кроме ноющей боли после небольшой нагрузки у меня есть небольшое покалывание в правой части спины сзади под лопаткой,иногда у меня бывает что после сильных нагрузок на длительное время немеют большие пальцы на ногах,также как и на руке безымянный и мизинец..При обследовании мрт шеи,ничего не выявилось..при обследовании грудного отдела,врач не дает никакой конкретики(поясню,я собираюсь брать академ отпуск в вуз),говорит что анализов и симптомов моих недостаточно,и направляет меня делать мрт поясницы...прошу помочь если можете дать мнение по моим результатам мрт и описанных симптомов..

К вопросу приложено фото
Одного заключения врача-рентгенолога недостаточно. Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко находятся в интернете. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента. В соответствии с Федеральным законом "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ медицинское учреждение обязано предоставить Вам весь объём информации о проведённых исследованиях, в том числе МСКТ и МРТ.