Консультации / Неврология

Грыжи грудного отдела позвоночника

Здравствуйте! 2 месяца назад появились боли в груди затем в спине в грудном отделе, 2 раза болело сильно под правой грудью и правая рука, сделала мрт (фото прилогаю) 2 суток уже болят ноги,чувство онемения,ватности,больше сзади голень и бедра.Подскажите доктор, насколько все серьезно,судя по симптоматике и выявленным проблемам по мрт. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Одного заключения врача-рентгенолога недостаточно. Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко находятся в интернете. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.
Консультация врача невролога на тему «Грыжи грудного отдела позвоночника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2022
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург высшей категории. Кандидат медицинских наук. Стаж работы более 20 лет.