Консультации / Хирургия

Аппендицит

Добрый день! 31.12 лапароскопически удалили ребёнку (5 лет) флегмонозный аппендицит. выписали 08.01, все в порядке. живот почему-то надутый, как барабан. на боли не жалуется, кушает нормально, в туалет ходит. на днях были у районного хирурга - все ок. но почему тогда такой странный живот? нет, до операции такого не было
Здравствуйте. Если хирургически патологии не обнаружено в таком случае. Обратитесь на осмотр к гастроэнтерологу. Видимо присутствует в какой то степени дисбактериоз, после антибактериальной терапии.