Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекции

Здравствуйте.У нас пропала кошка непривитая.Кусать не кусала может облизовала руки при поглаживании.Во время пропадания вела себя нормально.Но я читала што слюна заразна до 10 дней перед тем как будут признаки болезни.Могла ли заразить кошка пока ищо била дома но внешних признаков не имела?Спасибо за ответ
Здравствуйте! Раз не кусала и была адекватна причин для волнения нет