Консультации / Онкология

Появилась на голове шишка.

Здравствуйте. примерно пару недель назад обнаружил на голове шишку (в области темени). На ошупь очень твердая, не подвижная, при нажатии не болит и никак не беспокоит. Вспомнил, что приблезетельно месяцев 4-5 назад стукнулся этим местом об форточку вставая со стула. С того момента как обнаружил ее изменений никаких (не растет не уменьшаеться) Собственно вопрос в том, что именно это может быть (остеома или что-то другое) и что именно стоит мне сделать? В местном населенном пункте онколога нет.
Здравствуйте. Неоходимо все таки показаться онкологу, выполнять для начала рентгенографию костей черепа. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.