Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз на голове,как лечить?

здравствуйте, мне 21 год. уже много лет у меня на коже головы шишки в виде коростов. они очень зудят и чешутся. во время беременности они все прошли,но после родов появились еще сильнее. ходила к дерматологу,он сказал,что это волосяной псориаз. выписал мазь Акридерм и таблетки от аллергии. я промазала неделю, все вроде бы хорошо, зуд спал,кожа очистилась. но через месяц все появилось заново и при этом еще хуже. подскажите ,пожалуйста,что лучше всего подойдет для лечения?и вообще можно ли до конца избавится или это будет всю жизнь,ведь как я слышала псориаз только можно затушить,но не вылечить?
Здравствуйте! Псориаз-заболевание хроническое. Можно добиться ремиссии, но для этого недостаточно одного акридерма. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Здравствуйте еще раз! А что кроме Акридерма можете мне посоветовать? может какие-нибудь уколы или витамины проставить? просто уже невозможно,даже на улицу уже выходить стесняюсь. С уважением Денисова Аида
Нельзя по советам не видя человека назначать "какие-нибудь" уколы и витамины. Для любых назначений нужна консультация очно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна