анонимно (Мужчина, 31 год)
Здравствуйте, ничего не понимаю, вчера побрил голову и обнаружил какие то пятна на голове, они покрываются какой то коркой, но помыв голову она уходит, потом появляется опять. Не чешется, но...
анонимно (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте! Мне только 24 года, а я уже изрядно облысел. Линия роста волос сильно отошла назад к макушке. У меня длинные волосы, примерно 30 см. Из заболеваний кожи головы у...
Soul
Пробовал лечить пастой и шампунем Сульсена 1-2%, шампунем Перхотал 2%, салициловым спиртом 1-2%, репейным маслом с витаминами, с крапивой, а так же отваром из чистотела с мёдом всё это приносило...
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. На протяжении нескольких лет (даже больше) у подростка гнойные высыпания на голове, и вот уже появились на лице и спине. Чем только не мазались и...
Амрита
Добрый день. На протяжении уже года беспокоит высыпания на голове, в виде чешуйчатой перхоти...ополаскиваю голову и травками чистотел, ромашка, крапива Мою голову то дегтярным мылом то шампунем дегтярным. Также мажу...
Виктория Учаева
На голове (в волосяной части) появляются пятна сначала красные, на ощупь немного выпуклые, круглые, окантованные. Через какое-то время такая явная краснота пропадает, начинают шелушиться, потом проходят, потом опять появляются. И...
viktor gera
Здравствуйте! Уже лет 15 я страдаю от этой болезни. Обращался к врачам, но никаких улучшений. От этого начали сильно выподать волосы. Псариаз у меня, как перхоть(шелушится). Когда помоешь голову, остаются...