Консультации / Хирургия

Не зашивает расхождение шва уже 6 месяцев

Здравствуйте 18.05.2021 мне было проведена операция с удалением молочных желез и реконструкция имплантами (рмж), через месяц после операции был иссечен некроз и зашито повторно, но через две недели после повторного ушивания разошелся один шов и теперь с июля месяца не заживает. Чем я уже только его не мазала, пытаюсь совмещать края раны пластырем и от этого раздражение на коже по всей груди, помогите мне пожалуйста, мой хирург говорит сыпать Банеоцин и все, зашивать такое сказал не будет, а я этим банеоцином пользуюсь уже несколько месяцев, а результата нет. Из раны подтекаеи жидкость, как я пониманию сукровица, желтоватая, но не много. Я еще пробовала Левомеколь и диавитол улучшений нет. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае необходимо хирургическое лечение. Необходимо иссекать свищевой ход и искать причину его формирования.