Консультации / Неврология

Мигрень рвота

Меня беспокоить с 17лет мигрень с рвотой. Ну вот точно незнаю мигрень ли это. Длится иногда день или сутки или две иногда даже 3сутки бывало. Болит всегда с одной стороны справа и слева. Иногда отдает в бровь в глаз в нос. Рвота бесконечная часто с желочью в конце иногда до кровотечение доходит.врачи сказали что сосуды лопаются и быстро заживает по фгдс не было кровотечений. Я вызываю специально рвоту пальцами. Потому что сильно мучает рвота. После рвоты слегка головная боль облегчается. И через 10мин снова тошнит и голова мучает. До такой степени что готова умереть или отрубить это голову от боли. Каждое движение убивает меня. Лекарства не помогает. Потому что срыгиваю их. Так давление заметила часто понижается а иногда даже повышается. Так же я замерзаю и потом резко потею сильно. Каждое движение звук свет мучает меня . Недавно заметила что слегка помогает от боли когда сижу и голову сильно запракидываю назад. Тогда шея сжимается. Незнаю как это помогает. Но это и вправду помогает лиж бы не двигатся Врач гастреэнтролог поставил заключение гэрб и поверхностый гастрит и повышенная у меня кислотность. Эти мучающие головные боли могут быть связаны с этим заболеванием или это мигрень?
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга, а также УЗДГ брахиоцефальных артерий и вен. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.