Консультации / Терапия

Повышенный пульс

Здравствуйте меня последнее время беспокоит тахикардия стоя от 110 до 130 скачет если начинаю ходить пульс немного снижается до 95-110 сажусь и пульс уряжается до 70-80-90 как только встаю опять также история бывает и в спокойном состоянии до 90-100 модет подняться с руки ноги потеют становятся холодными какая то тяжесть в груди анализы сдавал месяц назад все было хорошо ттг т4 общий анализ и биохимия все хорошо моча тоже хорошая экг и эхокг тоже месяц назад без потологий,суточный мониторинг тоже сдавал месяца полтора назад все хорошо там но в тот момент меня и тахикардия не беспокоила были только боли в груди помогите разобраться к какому врачу обратиться по данному вопросу сейчас прохожу лечение у психотерапевта но переживаю что что то с сердцем пью препараты тералиджен,циталопрам,магний диаспорал300, и выписали ещё феназипам на случай сильной тахикардии но пока не пил не разу ещё боюсь что будет хуже помогите разобраться слабость во всем теле что даже работать не могу Какие обследования сделать дальше подскажите пожалу ста
Здравствуйте. Вам следует продолжить назанченные Вам препараты, которые были подобраны врачом. Все основные необходимые обследования Вами были пройдены. Поэтому не переживайте, Ваш психотерапевт правильно проводит лечение. Выздоравливайте.