Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте,в 1 мес лежали в больнице с желтушкой билирубин 207,лежали под лампой и пили урсофальк после билирубин был 66,сегодня сдавали анализ билирубин общий 43.50,алт 33,аст 59.Нам 3 мес Почему билирубин не снижается до нормы?
Здравствуйте! Как же не снижается, динамика положительная, причем, значительно. Если малыш хорошо прибавляет вес, веселый, активный, значит, он здоров. Что кушает малыш? Как прибавляет вес? Что со стулом? Какая кожа, слизистые? Все эти вопросы задает врач на приеме. Обратитесь к грамотному врачу на личный прием