Консультации / Терапия

Помощь в расшифровке анализа и диагноза

Здравствуйте, в пятницу вечером поднялась температура, доходила до 38,8 . Соплей и кашля не было. Болела голова. Принимал арбидол. Во рту появилась обильная молочница. Делал кт. На кт немного увеличена Селезенка. Все остальные органы в норме. Прикладываю результат анализов , именно во время болезни. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По Вашим жалобам и на основании приложеного результата анализа крови можно сказать о текущей вирусной инфекции. Это подтверждается незначительным повышением уровня лимфоцитов и снижением нейтрофилов. Рекомендуется обратиться на очный осмотр терапевта или врача общей практики, продолжить противовирусное лечение, сдать мазок ПЦР на covid-19. Если по состоянию здоровья Вы не можете подойти к врачу, вызовите врача на дом для осмотра и уточнения диагноза. Выздоравливайте.