Консультации / Дерматология и косметология

Появилась круглая рана на груди жжение

Травм не было. Вчера появилась на груди сначала небольшая припухлость, за вечер несколько сошёл верхний слой кожи. Утром появилась рана, округлая, стала на цвет белый\жёлтый, при обработке перекисью\мирамистином чувствительна. Присутствует небольшое жжение\боль. При нажатии ощущается небольшое уплотнение на месте раны. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
фиксированная токсикодермия, импетиго, простой контактный дерматит. В первую очередь среди них следует дифференцировать заболевание на очном приеме