Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках

Недавно появилась данная сыпь на руках, последние несколько дней она увеличивается что это может быть?
К вопросу приложено фото
Такие высыпания могут быть связаны с недостаточным уровнем водно-липидного слоя кожи. Попробуйте защитные крема типа Радевит или Эмолиум.
А это не может быть аллергический дерматит?
По фото есть возможность только установления предварительного диагноза. В то же время для аллергического дерматита характерны «красноватые пятна» и пузырьки, чего я здесь не вижу. Если состояние ухудшается - необходим очный приём с полноценным осмотром