Консультации / Дерматология и косметология

Болячка повреждение кожи

Здравствуйте. Года два назад тетя расчесала спину. Образовалась светло коричневая корочка. Чуть начинает заживать, она ее опять трогает. Сейчас взглянули, часть поврежденного места темного оттенка. Это в целом что? Положительный процесс заживления? И как обрабатывать. Спасибо, что уделили время.
К вопросу приложено фото
Необходимо на очном приёме у онколога провести диф диагностику со злокачественными новообразованиями. Не тяните время