Болячка повреждение кожи

анонимно, женщина, 70 лет
Здравствуйте. Года два назад тетя расчесала спину. Образовалась светло коричневая корочка. Чуть начинает заживать, она ее опять трогает. Сейчас взглянули, часть поврежденного места темного оттенка. Это в целом что? Положительный процесс заживления? И как обрабатывать. Спасибо, что уделили время.

Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
Необходимо на очном приёме у онколога провести диф диагностику со злокачественными новообразованиями. Не тяните время