Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

У меня появились прыщи на бедрах, предплечьях шее, один на лице. Они зудят. У нас в городе болеют все дерматологи, запись только в конц февраля на март. Могли бы вы по фото сказать , что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Предварительный диагноз: многословная экссудативная эритема/ токсикодермия. Рекомендую исключить приём новых препаратов/ напитков/ лекарств. Внутрь антигистаминные на неделю, энтеросорбенты, на вскрывшиеся высыпания - зеленку