Консультации / Отоларингология
Болит нос не дышит
Болит нос пятый день заложен и голова вечером начинает болеть сходила к врачу он отправил на рентген в теперь врача нет не могу решить что у меня вот снимок если у меня гайморит?

К вопросу приложено фото
Судя по снимку, синусита у Вас нет.